Опубликованы результаты отборочного этапа Олимпиады школьников по истории Санкт-Петербурга

Дата публикации:

10 мая 2022 года завершилась регистрация и прием работ в рамках отборочного этапа Олимпиады школьников по истории Санкт-Петербурга. В соревновании приняли участие 27 человек из 13 регионов России, а также из Казахстана, Латвии и Турции.

По результатам проверки жюри 15 участников прошли в заключительный этап Олимпиады, в рамках которого им предстоит публично защитить свои научно-исследовательские работы. В состав жюри Олимпиады вошли научно-педагогические работники Санкт-Петербургского государственного университета и представители Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры «Музейно-выставочный центр» (исторический парк «Россия — моя история»).

Заключительный этап Олимпиады школьников по истории Санкт-Петербурга пройдет дистанционно, график проведения будет опубликован позднее.

Результаты отборочного этапа Олимпиады школьников по истории Санкт-Петербурга 2021/2022 учебного года