Церемония награждения

Дата публикации:

22 июня в 16:00 в историческом парке «Россия — Моя история» (Санкт-Петербург, Бассейная улица, д. 32, стр. 1) состоится награждение победителей и призеров, а также участников Олимпиады школьников по истории Санкт-Петербурга.

Участники Олимпиады получат благодарности от СПбГУ и исторического парка «Россия — Моя история», а победители и призеры заключительного этапа — подарки от организаторов.

Олимпиада школьников по истории Санкт-Петербурга — это совместный проект Санкт-Петербургского государственного университета и Исторического парка «Россия — моя история». В этом году Олимпиада была приурочена к 80-летию открытия движения по «Дороге жизни» — единственной транспортной магистрали, которая связывала блокадный Ленинград с остальной страной.

Участниками стали обучающиеся из 13 субъектов Российской Федерации, а также из Казахстана, Латвии и Турции.